Номинации рисунок поделка

номинации № п/п

место

Ф.И.О. учащегося

школа

район

 

Категория 0 (до 7 лет)

1

1

МанджиеваПолина, 6 лет

МКДОУ "Детский сад №15"

Элиста

2

1

Шарманжиев Александр, 6 лет

МКДОУ "Детский сад №25"

Элиста

3

2

Топорова Баина, 6 лет

д/c №1 "Колокольчик"

с.Малые - Дербеты

4

Диплом I степени

Нахаева Валентина

 

с.Малые - Дербеты

5

Диплом I степени

Майер Вадим, 3 года

МБДОУ "Детский сад - Байр"

с.Яшалта

6

Диплом I степени

Гамидова Сабина, 4 года

МБДОУ "Детский сад - Байр"

с.Яшалта

 

Категория I (7- 10 лет)

7

1

Шовгурова Даяна

МБОУ «Яшкульская СОШ»

Яшкульский

8

2

Рабаданова Патимат

МБОУ «Адыковская СОШ им. Г.Б. Мергульчиева»

Черноземельский

9

3

Сидоренко Валерия

МБОУ «Соленовская СОШ им. В.А. Казначеева»

Яшалтинский

10

Диплом I степени

Басхамжаева Сергелина

МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

Черноземельский

11

Диплом I степени

Эрендженова Айя

МБОУ "СОШ №3 им. Сергиенко Н.Г."

Элиста

12

Диплом I степени

Богославский Илья

МБОУ СОШ №23

Элиста

 

Категория II (10-14 лет)

13

1

Рыбалко Ольга

МБОУ «Соленовская СОШ им В.А. Казначеева

Яшалтинский

14

2

Панасенко Александр

МКОУ ДОД «Районный дом детского творчества»

Сарпинский

15

2

Киселева Дарья

МБОУ "СОШ №21"

Элиста

16

 

3

Бутаев Савр

МКОУ «Чкаловская СОШ»

Кетченеровский

17

Диплом I степени

Энкеев Чингис

МКОУ "Кевюдовская СОШ"

Ики-бурульский

18

Диплом I степени

Абдулманапова Шумайсат

МБОУ «Краснопольская ООШ»

Яшалтинский

 

Категория III (14 -17 лет)

19

1

Руденко Ольга

МБОУ "Соленовская СОШ им В.А. Казначеева

Яшалтинский

20

2

Цандыкова Амуланга

МКОУ «Шаттинская СОШ»

Кетченеровский

21

3

Рогож Ярослав

МБОУ "Соленовская СОШ им В.А. Казначеева

Яшалтинский

22

Диплом I степени

Богаева Светлана

МКОУ «Шаттинская СОШ»

Кетченеровский

23

Диплом I степени

Нестерова Тамара

МКОУ «Шаттинская СОШ»

Кетченеровский

24

Диплом I степени

Эрдниева Светлана

МБОУ «Троицкая гимназия им Б. Басангова»

Целинный

 

Категория «Сотвори тюльпан» (поделки)

25

1

Лиджиева Заяна

МКОУ "Кевюдовская СОШ"

Ики-Бурульский

26

2

Бюрчиева Саглара

МКОУ "Чкаловская СОШ"

Кетченеровский

27

2

Энкеева Ирина

МКОУ "Кевюдовская СОШ"

Ики-Бурульский

28

3

Ширипова Настя

МБОУ "СОШ №3"

Элиста

29

3

Энчеева Деля

МБОУ «Ергенинская средняя школа» им.Л.О. Инджиева

Кетченеровский

30

Диплом I степени

Эльзенова Даяна

МКОУ "Чкаловская СОШ"

Кетченеровский

31

Диплом I степени

Оконова Айлана

МБОУ "СОШ №4"

Элиста

 

Категория «Юный Мастер»

32

1

Шептырев Эдуард

МКОУ «Городовиковская СОШ  № 1 им. Г. Лазарева»

Городовиковский

33

2

Чужгинова Валерия

МБОУ «ЭМГ №19 им. В. Хлебникова»

Элиста

34

2

Алиева Зарина

МБОУ «Краснопольская ООШ»

Яшалтинский

35

3

Санджиева Алтына

МБОУ «Ергенинская средняя школа» им.Л.О. Инджиева

Кетченеровский

36

3

Оконов Пюрвя

МКОУ «Чкаловская СОШ»

Кетченеровский

37

Диплом I степени

Убушаева Мария

МБОУ «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова»

Черноземельский

38

Диплом I степени

Боджаева Гиляна

МБОУ «Ергенинская средняя школа» им.Л.О. Инджиева

Кетченеровский

39

Диплом I степени

Виробян Диана

МБОУ "Соленовская СОШ им. В.А. Казначеева"

Яшалтинский

40

Диплом I степени

Манджиева Алтана

МКОУ «Чкаловская СОШ»

Кетченеровкий

 

Дипломы получают:

 

Черноземельский район:

МБОУ «Комсомольская гимназия им. Б. Басангова (Деликова Даяна, Зурганова Валерия, Гаврилова Амуланга, Кукурчиева Милана);

МБОУ «Комсомольская СОШ №1» (Мирошниченко Мария, Сангаджиева Александра, Горяев Максим, Эрендженов Эренцен, Сармадаева Альмина, Чоблаева Герензел);

МБОУ «Адыковская СОШ им. Г.Б. Мергульчиева» (Болдырев Валерий, Манджиева Элеонора, Бюрчиева Иляна, Лиджиева Алтана);

МКОУ «Прикумская СОШ» (Манджиева Алтана, Тужиев Турпал);

 

Кетченеровский район:

МКОУ «Шаттинская СОШ» (Сарылов Аюка, Дорджиев Александр, Нохаева Арина, Гаряев Эренцен, Семенов Александр, Боваев Лиджи, Базукаев Борис, Аманкаев Очир); МБОУ "Ергенинская СОШ" (Яшлаева Дельгир, Эрдниев Чингис);

МКОУ "Чкаловская СОШ" (Иванова Герля, Эльзенова Даяна, Лиджиева Наташа).

 

Яшкульский район:

МБОУ «Яшкульская СОШ» (Бембеев Дорджи, Чонова Марина, Москалева Галина, Эрднеева Любовь, Бадмаева Арина, Шурганова Милена, Горяева Карина);

МКОУ "Хар-Толгинская СОШ" (Бадмаева Анжелика);

МБОУ «Молодежненская СОШ» (Шунгаев Аюка).

 

Юстинский район:

МКОУ «Эрдниевская СОШ» (Ангирова Ангира, Очирова Ангелина, Каленов Карим); МКОУ «Харбинская СОШ» (Ангарикова Намджил)

 

Октябрьский район:

МКОУ «Хошеутовская СОШ» (Муев Павел, Муева Эльзята, Далаева Татьяна);

МКОУ «Восходовская СОШ» (Долонтаева Евгения, Мучкаева Валерия, Копаева Надежда);

МКДОУ "Харада" (Соктуева Янджима).

 

Лаганский район:

МКОУ «Лаганская СОШ №1» (Петрусенко Елизавета).

МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» (Тульский Андрей, Очкаев Вова, Басангова Наталья, Санксаев Борис, Тульская Дарья, Лиджиев Долан);

Сарпинский район:

МКОУ «Садовская СОШ №1» (Арманова Милана);

 

Ики-Бурульский район:

МБОУ "Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева" (Эренджанова Бугдина).

МКОУ «Оргакинская СОШ» (Гаврилова Баин);

 

Малодербетовский район:

МБОУ «Малодербетовская СОШ №2» (Шонхорова Снежана);

МКОУ «Тундутовская СОШ» (Фомиченко Анна)  

Яшалтинский район:

МБОУ «Соленовская СОШ им. В.А. Казначеева» (Сидоренко Валерия, Эльдарбиев Асхаб, Скакунов Руслан);

МБОУ "Краснопольская ООШ" (Шарапудинова Аида).  

Городовиковский район:

МКОУ "Городовиковская СОШ №1" (Рудченко Виктория, Челбасова Светлана, Чурюмова Александра, Очиров Самтен, Ларинова Даяна).

Приютненский район:

МБОУ «Приютненская СОШ №2» (Рабаданова Уму-Салимат)

MКОУ «Воробьевская  СОШ» (Рыбаков Очир)

Целинный район:

МОКУ «Хар-Булукская СОШ» (Нохаева Надя, Дорджиев Данзан, Тарбаева Эллина, Амтеева Эльза, Коксунова Иляна);

МОКУ "Ики-Чоносовская СОШ"( Арнюдаева Дельгр);

МБОУ "Троицкая гимназия им. Б. Б. Городовикова" (Шараева Надя).

 

г. Элиста:

МБОУ СОШ №23 (Гангулиева Айта, Говорова Светлана, Сысоев Саша, Басангов Улан, Бадмаева Алтана, Горяева Саглара, Очиров Тамир, Никитенко Алина);

МБОУ "СОШ №3 им. Н.Г. Сергиенко (Авшинова Влада, Мондрунова Дарина, Имкенов Эмиль, Нюненьков Кирилл, Цыбденова Саяна, Эрендженова Амуланга, Рябинина Софья, Хурчиева Александра);

МБОУ «ЭМГ №19 им. В. Хлебникова (Уланова Амуланга);

МБОУ «СОШ № 10» (Манджиева Айта, Мешкилова Эвелина);

МБОУ "СОШ №15" (Уланова Гиляна, Бокова Любовь);

МБОУ «ЭКГ» (Федорова Валерия)

МБОУ "СОШ №8" (Шевченко Катя);

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» (Переплятникова Арина, Абушинова Софья).

 



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Конкурс делится на три номинации: рисунки, поделки и мягкие игрушки Вяжем манишки спицами для женщин

Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка Номинации рисунок поделка

Похожие новости